Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как снизить дозу антидепрессанта?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, я хочу поинтересоваться, по какой схеме можно снизить дозу золофта с 200 мг до 150-100 мг?

У меня сейчас возможности перейти на эсциталопрам нету, поидее, если сыпь от золофта, то при снижении дозы сыпь должна снизится, верно?

И имеет ли вообще смысл снижать дозу? Или все таки надо переходить на эсциталопрам?

Спасибо за ответ






Комментарии

  • Не могу, не зная вашей полной истории болезни, ничего вам точно посоветовать.

    А вот как вам перейти с 200 мг сертралина на 150-100 мг, распишу вам охотно: 200/150 мг через день - 7 дней, 150 мг ежедневно - 7 дней, 150/125 мг через день - 7 дней, 125 мг ежедневно - 7 дней, 125/100 мг через день - 7 дней,100 мг ежедневно - 7 дней с остановкой вами на той дозе этого антидепрессанта, на которой у вас исчезнут аллергические высыпания и на которой ваше состояние будет самым оптимальным.