Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хронические боли в течение пяти лет

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте !Я вам писала на что вы мне ответили цитирую -(Вы перенесли 4 года тому назад острую форму тревожно-депрессивного расстройства с навязчивым страхом заражения болезнью, передающейся половым путем. Спонтанно, поскольку вы не лечились, депрессия из острой стадии перешла в хроническую и в настоящее время в основном проявляется в виде психо-вегетативного характера болевых и сенестопатических ощущений в области поясницы и нижнего отдела живота. )Не хочу показаться занудной поскольку вы уже высказали свое мнение относительно моего случая ,но темнее менее хочу спросить у вас ещё Начиталась в форуме про соматофорпное болевое расстройство и теперь боюсь поскольку оно трудно лечится или вообще до конца не лечится .Скажите пожалуйста исходя из моего описания можно полностью исключить этот диагноз у меня и ещё хотела бы узнать поможет ли мне рекомендованное вами лечение селектрой полностью избавиться от моего недуга .Заранее благодарю

Комментарии

  • Тревожно-депрессивное расстройство у вас необходимо дифференцировать с длительным соматоформным болевым расстройством. Ключевую роль в этом будет играть успех или неуспех терапии селектрой.

    Уберет у вас селектра в лечебной дозе боли, то в этом случае у вас будет подтвержден диагноз тревожной депрессии с соматическим болевым синдромом. Не уберет, наиболее вероятно речь у вас идет о соматоформном болевом расстройстве.