Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Хронические боли в течение пяти лет

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте !Я вам писала на что вы мне ответили цитирую -(Вы перенесли 4 года тому назад острую форму тревожно-депрессивного расстройства с навязчивым страхом заражения болезнью, передающейся половым путем. Спонтанно, поскольку вы не лечились, депрессия из острой стадии перешла в хроническую и в настоящее время в основном проявляется в виде психо-вегетативного характера болевых и сенестопатических ощущений в области поясницы и нижнего отдела живота. )Не хочу показаться занудной поскольку вы уже высказали свое мнение относительно моего случая ,но темнее менее хочу спросить у вас ещё Начиталась в форуме про соматофорпное болевое расстройство и теперь боюсь поскольку оно трудно лечится или вообще до конца не лечится .Скажите пожалуйста исходя из моего описания можно полностью исключить этот диагноз у меня и ещё хотела бы узнать поможет ли мне рекомендованное вами лечение селектрой полностью избавиться от моего недуга .Заранее благодарю

Комментарии

• Тревожно-депрессивное расстройство у вас необходимо дифференцировать с длительным соматоформным болевым расстройством. Ключевую роль в этом будет играть успех или неуспех терапии селектрой.

Уберет у вас селектра в лечебной дозе боли, то в этом случае у вас будет подтвержден диагноз тревожной депрессии с соматическим болевым синдромом. Не уберет, наиболее вероятно речь у вас идет о соматоформном болевом расстройстве.