Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проблемы сна - провалы и ужасные ощущения

Бесплатная консультация психиатра

Приним. ципралекс больше месяца. Сильная ВСД во всей ее красоте. Дошло до того, что начало сильно печь и колоть тело. А еще хуже во сне. В момент засыпания со мной что то происходит, что трудно описать словами. Я проваливаюсь куда то, при этом это очень мучительное состояние, все в теле коробится и выкручивает по ощущениям. Так может быть всю ночь.Бывает, засыпаю, но бужусь снова при этом состоянии. При приеме ципр. днем ощущений уже практически нет неприятных. Уже и спать начала лучше. Но вот теперь опять, это выглядит немного сглажено, но спать не дает. Без ципралекса это было каждую ночь, иногда отсутствовали эти симптомы, но с чем это связ. не могу сказать.МРТ головы - здорова. Извените, но попробывала небольшой глоток коньяка при засыпании, подержала его во рту , тело расслабилось и я быстро в этот момент умудряюсь заснуть. Но сон все же неприятный остается, мучительный и просыпаюсь в том же состоянии. Может ли быть это состояние с проблемами другой патологии, а не моих нервов? Да, я оочень мнительный человек, но столько лет работаю над собой и уже научилась с этим жить, но во сне это не возможно мною контролировать. Плюс никакие успокоительные не действуют, а даже усугубляют ситуацию - это тоже вопрос - почему? Доктор, что вы об этом думаете?
П.с -45 лет, климакса нет.