Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день доктор!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте..В связи с ситуацией в мире и в России, усилилась тревога...ощущение что вот вот начнется па...пью паксил уже 4 года от панических атак...пил по 20 мг ежедневно..но периодически снижал дозу, на 3-4 месяца...сейчас 4 дня как увеличил дозу до 30мг..пока эффекта особого не увидел..что посоветуете!? Как быть? И будет ли синдром отмены от паксила при переходе на эсцитолапрам!?? Помогите, пожалуйста..

Комментарии

  • Продолжите пока приём паксила в дозе 30 мг в общей сложности в течение 2 недель. При необходимости доведёте его дозу до 40 мг - 2 недели. Если и на 40 мг пакисла ваше самочувствие не стабилизируется, то в этом случае попробуете заменить паксил эсциталопрамом

    При переходе с паксила на ципралекс синдром отмены может возникнуть, но на фоне лечения ципралексом он у вас будет слабо выраженным или даже вообще не разовьется.