Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хочу пока остаться на Феварине.Подскажите.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Я писала вам по поводу то,что не могу выходить на улицу,страх взглядов.Я сходила к врачу.Выписала зипрексу на ночь и Феварин.На следующий день очень сильная тревога,эмоций нет,ничего не воспринимаю,подавленность.Плохое самочувствие.Зипрекса 5 мг,Феварин 100.Скажите что это?Почему так?И пройдет ли это?Что делать?До этого пила неулептил.Еще в схеме трилептал.Благодарю.Подскажите.Врач ничего не говорит.Раньше пила ципралекс с зипрексой такого вроде не было.А в этот раз так.

Доктор,я пока хочу остаться на Феварине.Нужно ли увеличивать его дозу?Можно его пить утром?Нужно увеличивать трилептал?Пью его 150 утро,вечер.Если на 2,5 зипрексы не буду спать что делать?

Комментарии

  • Хорошо, пробуйте феварин, дозу которого вам придется плавно увеличить до 150-200 мг по следующей схеме: 100 мг - 7 дней, 125 мг - 7 дней, 150 мг - 7 дней, 175 мг - 7 дней, 200 мг - 7 дней, с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из 5 опробованных вами. В дозе до 150 мг феварин принимается один раз в сутки, а в его дозе выше 150 мг в два суточных приёма, утром и вечером.

    В дозе до 150 мг вы можете принимать его утром. Дозу трилептала оставьте прежней, 300 мг, по 150 мг утром и вечером.

    Если на 2.5 мг зипрексы ваш сон не будет вас удовлетворять, то доведёте её дозу до 5 мг в один вечерний приём. Вообще, чем доза оланзапина будет у вас меньше по величине, тем будет лучше для вашего обмена веществ, включая аппетит, вес тела и уровень сахара крови.

    У курильщиков табака концентрации оланзапина в сыворотке крови уменьшаются на 50%. Имейте это в виду.