Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депрессии агорафобия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. 1/5 года принимала Саротен 25 мг на ночь; ефексор 225 единоразово ; сероквель 100 мг вечером ( эти препараты у меня в наличии сейчас) сейчас их 8 месяцев не принимаю . Всего 10 лет лечилась разными депрессантами ( ципралекс; пароксетин / пила депакин хроно; сонапакс ) во время применения чувствовала себя нормально , после 1—1/5 года лечения прекращала , на пол года хватало , затем опять бежала к врачу . Мои жалобы — агорафобия/ панические атаки/ тревожность / плохой сон / плохие предчувствия / нехватка воздуха; апатия; плаксивость , приписываю себе болезни ; нет желания ухаживать за собой ; . На фоне карантина сейчас очень плохо, начались па ; тревога / страх заболеть — сон пропал ; нервозность . Что можно пропить для снятия этих симптомов ? Желательно с того что есть в наличии (саротен;эфексор;сероквель) . И я очень боюсь что начну принимать опять депрессанты — и вдруг заболею короновирусом — лечение от вируса и депрессанты не совместимы (((( имею ещё страх несовместимости препаратов . Что можете посоветовать

Комментарии

  • Посоветую вам неукоснительно соблюдать карантин и возобновить лечение венлафаксином ретард ( у вас это эффексор ), начав с утреннего приёма его 75 мг - 7 дней, с последующим доведением его суточной дозы до 150 мг, по 75 мг утром и вечером.

    На ночь вы можете принимать, либо саротен в дозе 25 мг, либо сероквель в дозе от 100 до 150 мг.