Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прием антидепрессантов.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано четыре года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Яна, думаю, что вам имеет смысл увеличить дозу сертралина по следующей схеме: 75 мг - 14 дней, 100 мг - 14 дней. На той из двух указанных мной доз сертралина, на которой ваше душевное самочувствие стабилизируется, вы и остановитесь и продолжите лечение ею вплоть до стабилизации ситуации с эпидемией коронавируса в вашей стране.

    Если же, ни на 75, ни на 100 мг сертралина, принимаемого вами в течение указанного мной периода времени ваше состояние не нормализуется, пожалуйста, дайте мне о себе знать, только, пожалуйста, в деталях и не скупясь, опишите всю имеющую место у вас симптоматику, чтобы я мог принять правильное решение по вашему дальнейшему лечению.