Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Прием антидепрессантов.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано April 2020 Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

• Яна, думаю, что вам имеет смысл увеличить дозу сертралина по следующей схеме: 75 мг - 14 дней, 100 мг - 14 дней. На той из двух указанных мной доз сертралина, на которой ваше душевное самочувствие стабилизируется, вы и остановитесь и продолжите лечение ею вплоть до стабилизации ситуации с эпидемией коронавируса в вашей стране.

Если же, ни на 75, ни на 100 мг сертралина, принимаемого вами в течение указанного мной периода времени ваше состояние не нормализуется, пожалуйста, дайте мне о себе знать, только, пожалуйста, в деталях и не скупясь, опишите всю имеющую место у вас симптоматику, чтобы я мог принять правильное решение по вашему дальнейшему лечению.