Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Истощение нервной системы

Бесплатная консультация психиатра

Доктор,это Юля из Тольятти,борд поставили,ноу меня сейчас совсем нет сил ходить,работать,денег нет,я пила паксил 20,венлаксин 75 и финлепсин 400 денег почти нет,лежала в закрытом так как обессилила и плакала,что все плохо,врач назначил труксал 75 и энкорат для стаб настроения,я перестала плакать,стала мыться,но вес больше 100 ,сейчас чтоб не плакать и выходить на улицу что посоветуйте я пью паксил 20 венлаксин 150 финлепсин 800,труксал 25 -50 ,от него вес,но есть силы,помогите,я без денег плачу,как убрать слезы и истощение,на улицу не выхожу,я в отчаянии,хочу умереть

Комментарии

  • Юля, уменьшите вечернюю дозу хлорпротиксена до 25 мг, поскольку он вызывает увеличение веса тела. Или даже вообще откажитесь от его использования. Продолжите лечение 20 мг пароксетина в комбинации с 75-150 мг венлафаксина ретрад и, либо 800 мг карбамазепина, по 400 мг утром и вечером, либо энкоратом в суточной дозе 1000 мг, по 500 мг утром и вечером. И, если это возможно, то добавьте к лечению психотерапию, когнитивно- поведенческого типа.