Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бринтелликс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Диагноос БАР rapid cycling. Принимаю велаксин 150, ламиктал 150. Схема очень подходит, только не устраивает потливость от велаксина. Из за нее простужался, к томуже последнее время она усилилась. Схему принимаю 2 года. Пробовал перейти на бринтелликс. На нем начинается побочка ледяное дыхание (как будто дышишь морозным воздухом и легкие замерзают). С потливостью на велаксине невозможно жить. Посоветуйте доктор как мне быть, что изменить в моем лечении что бы улучшить качество жизни?
Спасибо!

Комментарии

  • Попробуйте заменить 150 мг венлафаксина, либо 100 мг милнаципрана, по 50 мг утром и вечером, либо 60 мг дулоксетина, по 30 мг утром и вечером. Кроме этого вам также, возможно, что имеет смысл увеличить суточную дозу ламиктала до 200 мг, по 100 мг утром и вечером. Или же обсудить с вашим лечащим врачом целесообразность перехода с ламиктала на литий карбонат, препарат седалит.