Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

всд

Бесплатная консультация психиатра




+1

0

-1

Александр 05.05.20 в 22:07

добрый вечер!с 1995 года мучали непонятные состояния,было какоето волнение,едишь в другой поселок волнуешься,идешь в гости волнуешься,поедешь отдыхать на море еле три дня выдерживаешь и домой,даже на лияте перестал езить учащался пульс поднималось давление и только 2014г я узнал что это ПА меня мучают,прошол лечение в больнице 2014г диагноз поставили тревожно депресивное растройство,после лечения стало полегче,1.5 года чуствовал себя хорошо но потом опять начались ПА и неврозность,волнение,у нас в станице психиатора нет при очередной ПА делали укол фенозепама и мне стало хорошо и на недели три ПА и волнения небыло,так когда плохо раз в три или две недели ездил в приемный покой и делал укол,но современем самочуствие становилось хуже,мучает постояная тревога и страж за здоровье,тродно стоять долго в очереди,далеко ужодить от машины,если идешь в гости долго находитса трудно,наростает тревожность и волнение и нежочетса чтоб ктото об этом знал как я себя чуствую,весной и летом когда работаю или чемто увлекаюсь вроде становитса лудьше,но с утра всегда самочуствие плохое а к вечеру вроде лудьше,когда наступает зима то становитса плохо,в декабре 2019 опять лег в больницу,лечение с утра и в обед по 0.25 феназепам на ночь таблетка вольдоксана и укол эльзепама,месяц проходил курс,вольдоксан пил еще два месяца после выписки,а эльзепам через неделю колол наночь после выписки еще десять дней 0.1мг,улудшения небыло и понял что пошло привыкание к фенозепаму и решил отказатса от феназепама ,прошло два месяца как я вабще не пью фенозепам,состояние отвратительное,силная тревога и волнение,тяжело даже в магазин съездить сразу волнение и страж ,прикрывался атараксом хватило на неделю потом не действовал,потом посоветовали сенакс прокапал две недели воще не помогло,недавно дозванился до лечащего врача и он посоветовал утром мезопам а наночь сибазон,сибазон пил по 0.5 на ночь 10 днейот сибазона через час у меня нинаетса серцебиение и потом трвожность,дозвонитса к доктору не смог больница закрыта на карантин и врачи не работают,севодня смотрел в интэрнете и наткнулся на диагноз который мне подходит генерализированное тревожное растройство,меня мучает постояная тревога и страх,при этом сводит мышцы шеи с зади и начинаетса шаткая походка ,поднимаетса давление до 170\\95 и мчерез 10 менут может прийти в норму 125\\82с когда немного успокоишься то отпускает,какое можно принять лечение,у нас в станице психиатора нет,аппетит плохой и похудел.с уважением Александр

Комментарии

  • спасибо за совет,попробую
  • Александр, тревога у Вас, конечно, сильная. Элзепам, феназепам, сибазон - это все бензодиазапины, от них может развиться, действительно, зависимость. Попробуйте, действительно, переправить Ваше письмо доктору Горбатову. Вы пишете, что в Вашей станице нет психиатра. А Вы лечились в городе? В ПНД?