Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Обострение хронического заболевания

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, диагноз неврозоподобная шизофрения обострение, госпитализироваться не могу в связи с карантином. До этого пил инвега 6 мг сертралин 50 которая только ухудшила и диазепам состояние только ухудшилось. Беспокоит жжение во всём теле и голове полное отсутвие аппетита не нахожу себе места дома, 3 недели принимаю сертралин 50 мг утром доходили до 75 и 100 мг состояние ухудшеться только, сейчас принимаю кветиапин 150 мг на ночь что бы хоть спать и аппетит был до госпитализации, по моим ощущением сертралин делает ещё хуже, как мне поступить доктор с кветиапин ом до госпитализации?

Комментарии

  • Поскольку инвега не приносит вам ожидаемого от неё эффекта, то я думаю, что вам имеет смысл до госпитализации заменить её, либо кветиапином в суточной дозе 150-200 мг, или оланзапином в суточной дозе 2.5 - 5 мг, либо амисульпридом в суточной дозе 50 -100 мг, принимаемых в один вечерний приём.