Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться …

неделю назад

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенно…

три недели назад

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

более месяца назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Невроз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, я страдаю тревожным расстройством, пью сертралин 100мг, пятый месяц. Меня беспокоят мысли об одном и том же более полугода, это переживания о старом случае, он не актуален, но я не могу избавиться от этих мыслей, кроме того, они вызывают катастрофическое чувство вины и тревогу, боль в груди. Я беспокоюсь, что и после лечения все эти мысли останутся, а с ними и самобичевание, с этим жить невозможно, кроме того, это приведёт к разводу. Подскажите, можно ли надеяться, что это в результате лечения пройдёт?

Комментарии

• Добрый день !
    Медикаментами можно вылечить тревожное состояние , а вот ход мыслей поможет исправить психотерапия, если вообще поможет .Я лично не пробовал заниматься с психологом .
    У меня диагноз F.60.31 и скажу ,что тревога доминирует .И тоже не ангел и до лечения тоже мысли были всякие плохие из-за своего прошлого .Мой дед даже повесился на ровном месте .Я его не знал .И ,судя по всему, тоже имел какую-то «жвачку»,что решил уйти из жизни
    После знакомства с амбулаторией доктора Горбатов и с ним лично моя жизнь изменилась из тех соображений ,что проинформирован от А до Я и заинтересован в нормальной жизни .На фоне лечениями медикаментами тревога контролируемая и мысли тоже .
    Но будьте внимательны! Каждый случай индивидуален.
    Пишите лучше подробно доктору Горбатову .По той информации какую вы ему дадите - установит ваш диагноз ,что будет главным началом вашего успеха в лечении.
    Держитесь и помните вы не одни!!!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.