Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сочетание эсциталопрама и ламотрина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано четыре года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.У меня в голове бредовая мысль,и мне кажется что все вокруг иллюзия.Все это приводит к тревоге которая переходит в ужасный страх и начинается паническая атака,и я пью гидазепам.Доктор выписал мне ламотрин и сказал что скорей всего психоз.Но вы мне советовали приобрести эсциталопрам и я уже начала его принимать,вы расписывали мне дозировку.Когда я смогу увидеть эффект от него?Может мне стоит пить ламотрин вместе с эсциталопрамом?И что вы мне можете ещё посоветовать принимать во время приступа паники?Чтоб быстрее ушёл страх.

Комментарии

  • Да, вы можете комбинировать эсциталопрам с ламотриджином. Для купирования приступа паники в качестве скорой помощи принимайте гидазепам. Эффект эсциталопрама проявляется в среднем в течение 4-6 недель после начала лечения им и на его дозе не менее 10, а то и 15 мг.