Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ламотриджин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Диагноз Бар rapid cycling. Принимаю Велаксин 150, Ламиктал 200. Хочу прекратить принимать АД полностью. На Ламиктал в моно у меня появляется сильная тревога. Могу я перейти на прием препарата Трилептал, принимать его в моно и как это сделать?
Заранее Спасибо!

Комментарии

  • Прекратите полностью и одномоментно приём ламиктала и через 2-3 дня начните лечение трилепталом, подобрав его оптимальную для вас дозу по следующей схеме: 150 мг в сутки, по 75 мг утром и вечером - 5 дней, 225 мг в сутки, по 150 мг утром и 75 мг вечером - 5 дней, 300 мг в сутки, по 150 мг утром и вечером - 5 дней, 375 мг в сутки, по 225 мг утром и 150 мг вечером - 5 дней, 450 мг в сутки, по 225 мг утром и вечером - 5 дней, 525 мг в сутки, по 300 мг утром и 225 мг вечером - 5 дней и 600 мг в сутки, по 300 мг утром и вечером- 5 дней с последующим определением вами самой подходящей для вас дозы трилептала из 7 протестированных вами и её длительным приёмом.

    Лечение венлафаксином, как также любым другим антидепрессантом, при БАР в форме rapid cycling противопоказано, так как антидепрессанты являются триггером для развития быстрой смены циклов.