Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сильный стресс после Того как тяжело заболела мама

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток! Я уже около полугода переживаю тяжелое стрессовое состояние.
Мне 51 год. Начался климактерический период именно в это время. Сон все это время не крепкий- каждую ночь просыпаюсь в 2-3 саса и потом тяжело засыпаю. Недавно появился свист в ухе- спать стало ещё сложнее. Лор не нашел проблем в его области. Назначили доплерографию и ренген. В молодости я лечилась от тяжелой депрессии- пила препараты. Сейчас лор прописал пирацетам. Пью третий день. Состояние стрессовое. Подскажите пожалуйста с чего начать лечение.

Комментарии

  • Скорее всего, что у вас речь может идти о так называемой инволюционной или климактерической депрессии.

    Попробуйте пролечиться в качестве базового препарата венлафаксином ретард в утренней дозе 75 мг, а вечером для улучшения ночного сна добавьте 7.5 мг миртазапина.