Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение невроза,тревожного растройства ладисаном.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Мне 27. Нахожусь в состоянии невроза год. До этого потеряла две очень желанные беременности.Было много слёз,тяжело было смотреть на деток,,был очень сильный страх беременности,но такого состояния как сейчас небыло.Год назад как я сейчас уже понимаю произошла паническая атака,после неё был сильный страх за здоровье,ну а дальше всё: навязчивые мысли,страх сойти ссума,дереализация,тревога очень сильная и т.д.Прошла обследование-здорова,психотерапевт прописал Ладисан.Я его пью уже 8месяцев,всё равно тревога постоянная. Сейчас прошли с мужем обследование по беременности,всё хорошо,только очень тяжёлый дефицит витамина D и фолиевой кислоты,пью витамины.Ну а что дальше делать-незнаю.Как мне беременеть если у меня невроз?Как мне прийти к нормальному состоянию - без тревоги чтобы забеременеть?

Комментарии

  • Беременеть вам лучше всего после избавления вас от тревожно-фобического или тревожно-депрессивного расстройства, которое я вам советую пролечить одним из базовых дневных антидепрессантов типа эсциталопрама или пароксетина, продолжив на ночь приём мапротилина, в вашем случае, это препарат ладисан, в дозе 25-50 мг.

    На одном ладисане полностью выйти вам из вашего тревожного состояния навряд ли удастся. Кроме того, вам не помешает также и психотерапия.