Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Анафранил или эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю анафранил, но помог не 100%, до этого принимала эйсипи, первый раз помог на 100%, и я его закончила принимать, но случилась опять па и я начала опять принимать эйсипи, но уже не помогло, и врач прописала анафранил, но я бы хотела обратно вернуться на эйсипи или он мне теперь не поможет? Спасибо за ответ

Комментарии

  • Эсциталопрам, но лучше не в виде дешевого и некачественного эйсипи, а в виде селектры, предпочтительней кломипрамина, обладающего выраженными побочными эффектами.

    Для перехода с кломипрамина ( анафранила ) на эсциталопрам ( селектра, элицея, ципралекс, ленуксин, эсциталопрам -тева, эйсипи, etc ) вам необходимо сделать паузу в приёме обеих препаратов в 3 дня, и затем начать подбор лечебной для вас дозы эсциталопрама по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 2 недели, 15 мг - 4 недели с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из 4 опробованных вами и её длительным приёмом, в течение 6-12 месяцев, с последующим подбором вами поддерживающей его дозы, на которой у вас сохранится самочувствие, достигнутое вами на лечебной дозе эсциталопрама, несмотря на меньшую величину поддерживающей дозы, и её длительным, от 1.5 до 3 лет, приёмом.

    Такое длительное лечение эсциталопрамом я вам советую в связи с рецидивирующим течением вашего заболевания.