Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор, диагноз депрессивное расстройство, с декабря месяца принимаю селектру ( плавно дошла до 7,5 мг и стабильно принимаю по сей день) чувствовала себя хорошо, но вот буквально 4 дня назад появилась опять тревого днём, вопрос почему? Лечение не прекращала, не пропускала, возможно смена погоды? Стрессов не было, все как обычно. И ещё чувствую не ясность головы, как в тумане, сил нет. И ещё мой вес 49 кг и ни грамма я на селектре не набрала, хотя слышала , что многие , если практически не все набирают на ней вес, может она мне не подходит или стоит что то добавить?

Комментарии

  • Нет, вам имеет смысл не добавлять к селектре какой-то другой препарат, а довести её суточную дозу, как минимум, до 10 мг и при необходимости, и до 12.5 мг и даже до 15 мг. Каждое увеличение дозы селектры на очередные 2.5 мг осуществляйте в течение 2-3 недель, не меньше.