Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Непереносимость препаратов и постановка диагноза с последующим лечением

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Мне очень нужна Ваша помощь.Моей дочери сейчас 28лет. Заболела в 2010г после лечения гормонами стала нервной постоянно плакала в отд.неврозов поставили депресия отказалась от лечения училась в Мед.институте состояния ухудшились и крутануло в пароксизм головокружение тошнота тело зажало и внутри трусит минут 20 и отпускало и так каждый вечер после приступа слабость и нет сил даже плакать.В неврологии назначили Эглонил и гидазепам стало лутче .перестали пить хуже опять .Психиатр начал подбор НЛептиков всяких остановились на Солиане лутчше соматически стало но пошла побочка на дозе 600окулогирный криз снизили до 150 солерон и на ночь 50кветирона тегретол и гидаз..и так мы попали на зависимость пытались бросить НЛ соматически плохо тошнота но и на срлероне овощное сост.синестопатии боль в теле .в 2016г ушли от Солерона но не смогли бросить Кветирон и гидазепам (зависимость)через 6 месяцев перенервничала через мужа и начались ПАтаки давление150/100/100 в отд. неврозов опять Кветирон и Арипи откоторого акатизия .Ушли домой и начали Сульпирид потом Солерон ПА ушли а психосоматические состочния плохие остались .Голова активная сна нет на Сероквель пароксизм крутит ..пьет уголь снимает приступ .Лирику ввели до150 еле тянем тоже побочка тахик...Начали Дюксет 30 больше не тянем на ночь Миртазапин 15 .Через неделю усиливается тахикардия и боли в мышцах и теле не выдерживаем бросаем .Заходим на ципралекс за месяц до20мг скрутило так что бета блокаторы не снимали тахикардию тело зажимало крутило все мышцы .Прикрывались Лирикой 150 не помогло на ночь Миасер15 .Через 2недели не можем уже и Миасер пить также плохо Как будто препарат накопился и выдает побочкуЭПРамидные.Пробывали Паксил 10 пить на 5 дней боли ушли а потом давление 150 и ПА еле ушли от него. Жалобы на сейчас острая боль во время физической нагрузки в мышцах спины рук ног похожая на разрыв связок невыносимая .В состоянии покоя боль не такая выраженная но есть сердечные выбросы или тахикардии ..и так каждый день.Еще хруст в позвоночнике..Пьем Корвитол.От болей пьет Келтикан .это биодобавка. Сна своего нет есть зависимость от сониндуцирующих и от гидазепама.Не может зайти на СИОЗИ .от НЛ тоже плохо.Может понижен быть дофамин?.Живет с болью и мучается.. Реагирует на громкий звук испуг дергается..Реакция на запахи плохо от сигаретного дыма начинает тошнить от резких запахов парфюмир..вод запах рыбы пахучек в машине .укачивает .на остальные запахи реакция положительная.В метро хорошо фобий нет.Диагнозы ставят разные f41.44.f45,3 f60 или ВТШ.По наследству может быть эндогенный процес мой муж отец дочери был нервный его отец тоже нервный и умер от стенокардии .По психиатрии никто не лечился.Сын мужа от другого брака в 16лет попал в псих.стац .поэтому я согласилась на лечение НЛ .напугали что может уйти в психоз и это было мнение только одного врача.Теперь незнаю как выскочить с состояний.Бреда и галюцинаций никогда не было а тревога и страхи постоянные.Плохо соматически и бывают головокружения. Помогите пожайлуста подобрать лечение Еслиб не боль было б терпимо .Я постоянно читаю Ваш сайт пытаюсь разобратся.Обошли многих врачей никто не поймет почему нам не идет схема .хорошо на 5 дней боли притупляются а потом усиливаются. Пытались лечь в псих.отд.для уточнения диагноза и через пару часов ее выписывали она не могла видиеть неадекватных людей начиналисьПА трусило давление 160 тахик120 паника... вместо помощи санитары заламывали руки не дергайся и забирайте вашу невротичку у нее нет эндогенного процеса.Наше спасение что она может переключатся помогает психотерапия только на позитивное общение на отвлеченные и интересные темы переключается с боли на общение. Из за боли может иногда выходить на улицу пытается зарабатывать продажами в интернете интелект сохранен Мед институт пришлось бросить закрнчила другой институт и магистратуру..С утра всегда хорошо если выспится под препаратами плохо становится к обеду и вечером или когда начинает физически что то делать крутят все мышцы .начинает двигатся опять боль ..за ней тревога Сейчас схема пьем 5ципралекса (5дней) лирика75 Гидазепам 1т 0,02) Еще поставили диагноз нарушение цикла Кребса митохондриальная дисфункция пьем добавки коэнзим к10 Алмиба .может быть это Соматоформное болевое растройство?Очень надеюсь на Вашу помощь .Какое лечение нам может помочь.Какая схема.Заранне Спасибо.Жду очень Вашего ответа.Делали мрт надпочечников аденома 4мл думали сто она гормонопродуцирующая и дает тахикардию и приступы.Но все анализы в пределах нормы .Как я понимаю наше лечение наши АД какие? и как на них зайти ?Пробывали атаракс лирика .тегретол не помогает.Сейчас приходится пить солерон 100тегретол150 и1т гидазепам 00,2 что б как то поддержать соматическое состояние.Может это быть эндогенная депресия невроз хронификация или ВТШ дает боли в теле ?Спасибо .Очень жду Вашего ответа.

Комментарии

  • Ваша дочь страдает в течение 10 лет и с тех пор ни разу не вошла в состояние ремиссии.
    Почему так ? Ответ сам по себе напрашивается следующий: потому, что её заболевание, то ли терапия резистентное, то ли псевдо терапия резистентное.

    Теперь следующий вопрос, а чем же ваша дочь с 18-летнего возраста страдает ? Вы сообщаете о том, что у вашей дочери предполагали наличие следующих душевных заболеваний: f41.44. (тревожно-депрессивное расстройство ), f45,3 ( соматофомное автономное функциональное расстройство ), f60 ( личностное расстройство ) и ВТШ ( вялотекущая шизофрения ).

    То, что ни один из используемых вашей дочерью медикаментов ей не помог, с большей долей вероятности позволяет исключить у нее:

    а) F41 и F21, причем, F21 можно исключить ещё и потому, что, с ваших слов, ваша дочь страдая, якобы вялотекущей шизофренией успешно завершила обучение в высшем учебном заведении и магистратуре и даже работает через интернет.

    б) на рассмотрении остаются два из выставляемых вашей дочери диагноза, а именно, F60, правда, без уточнения его конкретного типа и хроническое соматоформное болевое расстройство (F45.4 ).

    Вообще, для уточнения диагноза заболевания или заболеваний вашей дочери с ней необходимо беседовать, поскольку формат форума для этой цели в вашем случае мало пригоден. За 10 лет наблюдения за и лечения вашей дочери реальные, а не виртуальные доктора, так и не пришли к единому диагностическому заключению. Что уж тут говорить о постановке точного диагноза на основании письменного сообщения, хотя и детального, сделанного вами. Случай диагностический сложный и требует беседы с личным участием вашей дочери.

    Но всё же, исходя из того факта, что ваша дочь страдает длительными болями, не устраняющимися ни одним из перечисленных вами медикаментов, я могу предположить, что возможно, что ваша дочь страдает F45.4 и, с целью подтверждения или исключения этого моего диагностического предположения, я рекомендую вам провести пробный курс следующего лечения: дулоксетин в суточной дозе 60-90 мг, подобранной по схеме: 30 мг утром - 10 дней, 30 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней, 60 мг утром и 30 мг вечером - 14 дней + 25-50 мг амитриптилина на ночь. Одновременно вам стоит продолжить и занятия с психотерапевтом.

    В завершение моего вам ответа, я рекомендую вам изыскать возможность проведения со мной одной виртуальной диагностической беседы в скайпе. Без её проведения, я навряд ли смогу провести точную диагностику заболевания вашей дочери, а значит и назначить полноценное лечение.