Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение психогенного головокружения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Полгода не могут мне вылечить головокружение. Все сходятся на том, что это соматоформное расстройство. Сейчас пью золофт, 15 дней пила 50 мг и 5 дней пью 75 мг. Финлепсин и эглонил сильно усиливали кружение. Амисульпирид давал слабость и предобморочное состояние.Сильные вегетативные кризы, в голове все плывет. Кружение именно внутри головы. На улицу не хожу, даже с кровати встать боюсь, но встаю. Сильная слабость, апатия, депрессия, кажется, что это навсегда. Помогите!

Комментарии

  • Больше похоже не на соматоформное автономное функциональное расстройство, а на депрессивный эпизод средней степени тяжести с соматическим синдромом в виде vertigo (F32.11).

    Попробуйте увеличить дозу сертралина до оптимальной по следующей схеме: 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней, 125 мг - 14 дней, 150 мг - 14 дней с последующим выбором вами самой подходящей для вас его дозы из всех протестированных вами.