Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Выбор правильного антидепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста меня беспокоит на данный момент головокружения , раньше просто качало ,а потом все начало уплывать и как будто проваливаюсь. В темноте и сумерках становится плохо теряю как будто ориентацию и распирает сразу голову кажется что упаду. Сильно стало укачивать в машине. А когда выхожу с машины ,то просто стоять уже не могу проваливаюсь и вообще когда движутся предметы ,люди идут,а я смотрю то мне кажется,что потеряю сознание. Не могу работать на ноутбуке сразу кружится голова .Я уже не знаю,что делать, была у неврологов говорят паталогии нет. А я жить не могу. Только начинает подкруживать-сразу страх, паника, истерика. Врач назначил золофт. Пока не помогает. Пью 75 мг. Добавил миасер, но я боюсь его пить. Не усилит ли он головокружение. Ночью сплю плохо, только открою глаза и кружит, как будто спазм сосудов резкий в голове.Мрт, узи в норме. Есть шейный остеохондроз. Просто крик помощи помогите. Врачи говорят-лечтите психику.Делаю вестибулярную гимнастику-дается тяжело. Панические атаки уже 15 лет, но сильно кружит полгода.Гемоглобин в норме, железо и ферритин низкие.
мне кажется, что золофт-не мой антидепрессант.

Комментарии

  • В первую очередь, вам необходимо пройти курс терапии одним из препаратов железа, параллельно, заменив сертралин эсциталопрамом, в дозе 10 мг в один утренний приём - 4 недели, при необходимости, доведя его утреннюю дозу до 15 мг.

    Временно, до развертывания в полную силу лечебного эффекта эсциталопрама, но не дольше 2-4 недель, с целью улучшения ночного сна, вы можете на ночь принимать 7.5-15 мг миансерина.