Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нейролептики около 5 лет-жлорпротексен,атаракс кветиапин идругие миртазапин 30-45 мг около года..

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!На фоне жутких комплексов по поводу почти отсутствия груди и бессонницы сама начала принимать нейролептики не зная какая это отрава.Всё усугублялось побочными эффектами затем через некоторое время пошла к психотерапевту- та назначила ещё и. ещё.Прибавились антидепрессанты.Летом 2019 года лежала в отделении неврозов
в ..психбольнице 25 дней. На данный момент почти не могу ни работать не выполнять домашние дела много курю.Можно ли как то вырваться из этого ада и бросить пить всю эту отраву?Как то справляться без этого?

Комментарии

  • В первую очередь, мне необходимо знать, чем вы страдаете и от чего лечились не только самостоятельно антипсихотиками, но и у психотерапевта и в отделении неврозов.

    Единственное, что я могу предположить в плане диагноза вашего заболевания,так это то, что вы страдаете дисморфобией, являющейся составной частью ипохондрического расстройства ( F45.2 ). Это заболевание лечится небольшими дозами антидепрессантов класса SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ) и психотерапией.