Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Форум

Очень благодарна доктору!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Здравствуйте доктор.Неусидчивость на зипрексе, ципралексе или феварине.Подскажите.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста.Я вам писала по поводу страха взглядов,тревоги и тд.Мне была назначена зипрекса и феварин.Я пью и у меня с утра и до вечера,я незнаю что это.Называю это неусидчивостью(аказитией)внутренней,моторной.Мне не сидится спокойно,тоесть я с самого утра навязчиво сижу в телефоне,клацаю туда сюда по сто раз,вот эти компульсии,обсессии.И на ципралексе с зипрексой тоже так же.Я пробовала и уменьшить зипрексу 2,5,но на этой дозе я не сплю и феназепам пью иногда.Вообщем подскажите что это и что с этим делать?

Комментарии

• Скорее всего, что акатизия вызвана у вас оланзапином. Скажу вам честно, что меня удивляет частое и без основательное назначение антипсихотиков в РФ.