Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день, доктор. 2 недели пью бринтелликс

Бесплатная консультация психиатра

По 5 мг. Немного выхожу из апатичного состояния.
Но беспокоит тревога, особенно, по утрам. После обеда ощущаю себя здоровым человеком.
Врач назначил ещё на ночь принимать неогабин 75, чтобы спала хорошо.
Но, я так понимаю, что тревожность это снимет только на время. И ещё такой вопрос. У меня повышен гомоцистеин. Читаю, что он тоже может давать симптомы тревожности и депрессии. И ещё тиреотоксикоз незначительный.
Доктор, пожалуйста, помогите мне. Что добавить к бринтелликсу?
Каким образом? Очень тяжело на него заходила, усиливались симптомы.

Комментарии

  • Гипертиреоз несомненно, что может проявляться в виде тревоги, поэтому его вам надо лечить у эндокринолога. Что касается базового антидепрессивно-антитревожного лечения, то у вас имеются следующие варианты ваших последующих действий:

    а) увеличение утренней дозы бринтелликса до 10 мг;

    б) добавление к 5 мг бринтелликса на ночь, либо 25 мг амитриптилина, либо 15-30 мг миртазапина;

    в) добавление к утренним 10 мг бринтелликса на ночь, либо 25 мг амитриптилина, либо 15-30 мг миртазапина.

    После завершения тестирования всех трёх этих вариантов лечения вы выберете самый оптимальный для вас, как по лечебному действию, так и по профилю побочных эффектов.