Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хлорпротиксен прегабалин сонливость и слабость

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор я вышел из больницы у меня была сильная пневмония,бывает ли она от хлорпротиксена вопрос такой можно ли хлорпротиксен заменить на солиан и в каких дозах что бы бросить акинетон??????в стационар доктор не советует боясь повторной пневмонии дайте ответ пожалуйста

Комментарии

  • Аркадий, в эпоху пандемии Sars-CoV-2 cлучаи двухсторонних пневмоний у молодых людей, да ещё и поздней весной, всегда должны быть подозрительны на Сovid-19.

    Хлопротиксен тут не причем. Сделайте анализ крови на содержание антител к Sars-CoV-2. А что советует вам ваш доктор, который не советует вам госпитализироваться в психиатрическую больницу ?

    Я консультирую вас в слепую. И больше не хочу и не могу давать вам советы по лечению. Обращайтесь к своему лечащему врачу-психиатру по месту вашего жительства.