Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Приём Эсцитама ( верно ли лечение)

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Уже год после перенесённого занятного стресса у меня пьяная, тяжелая, мутная голова, головокружение именно внутри головы. Особенно с утра как открываю глаза и на протяжении дня у меня прыгает в глазах, словно предметы немного дрожат. Очень сильная физическая слабость, хочется все время лежать. Невролог назначили пить Эсцитам. Я начала его принимать по 2,5 мг -5 дней, затем по 5 мг— 7 дней, по 7,5 мг— 9 дней и 10 мг уже 3 дня пью. Подскажите, он уже должен был помочь? Облегчения совсем нет, Или надо ещё подождать и он подействует? Мне 33 года, прикрывалась 2 недели гидазепапом. Ранее пила Золофт ( побочки через 2 недели появились и и Отме6или, Эглонил 2 недели( Началась лактация, отменили). Сейчас Эсцитам и толку кроме очень сильного расслабления нет.

Комментарии

  • Пока ещё рано судить о том, подходит или нет вам эсциталопрам, поскольку его полное действие разворачивается в течение 4-6 недель и на дозах от 10 до 15 мг.