Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не верю диагнозу...с каждым днём теряю ребенка

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,мальчик 12 лет,с рождения странный ,разговаривал только со мной,выборочность еды,одежды,реагировал на свет,запах,все списывали на его избалованность,постоянные истерики,любое изменение распорядка или что то новое истерики,вся жизнь истерики,дальше появилась агрессия ко мне (я мама),воровство,не соблюдает гигиену,ходит в одной и той же одежде,постоянно то он за кем то подглядывает ,то за ним кто то якобы следит,считает на пальцах,иногда не помнит простых вещей ,сколько дней в неделе,как называется сковородка или баклажан,сейчас ходит в порванных джинсах и зимней куртке на улице +25,переодеть бесполезно агрессия,в2015 году были судороги эпилепсия не поставили,отсутствовал паратгормон,лежали в отделении где врач предположила шизотипическое расстройство,но толком в России тогда никто не сказал,переехали в Болгарию,агрессия,истерики все продолжалось,никто не верит,все говорят какой хорошенький мальчик,просто Вы не умеете с ним разговаривать,здесь ему ставят 93.8 у меня уже нет сил я постоянно в синяках,в декабре был в Москве где на консультации поставили шизотипическое психопатобное расстройство,психопатоподобный стертый катотонический синдром,когнитивный дефицит21.4 ,здесь диагноз категорически не хотят принимать с декабря мы уже тритий раз лежим в психиатрии ,ворует,поб

Комментарии

  • То, что ваш сын болен, в этом нет никаких сомнений. Вопрос в другом, а чем он болеет.
    Я также не могу ответить на этот вопрос, тем более, что не имею абсолютно никакого опыта в области детской психиатрии.

    Даже детские психиатры, наблюдающие за ребенком в живую в условиях клиники не могут прийти к общему диагностическому знаменателю.

    В Москве склоняются к диагнозу " мягкая форма шизофрении психопатоподобная форма ", в Болгарии к диагнозу " эмоциональное расстройство детского возраста ".

    На лицо, кроме эмоциональных нарушений имеет место также и нарушение поведения. Также можно говорить и о расстройстве развития. В общем одни диагностические вопросы и мало ответов на них.