Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Здравствуйте доктор.Золофт,ципралекс или ципрамил?что подойдет в моем случе?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Я писала вам по поводу страха взглядов,выхода на улицу и тревоге.Что подойдет в моем случае золофт,ципралекс или ципрамил?Золофт я пила было только хуже в плане тревоги,страха и тд.Я купила элицею,но еще не пропила.Говорят,что ципрамил лучше в плане тревоги,так как связывается с гистаминовыми,холинорецепторами.Сейчас пью Феварин,но от него дикая раздражительность.Что делать?Что выбрать?Что пить?Подскажите пожалуйста.Можно подробнее.

Комментарии

• Эсциталопрам, но не циталопрам, поскольку эсциталопрам улучшенная форма циталопрама, скажем так, циталопрам мать с несносным характером и не очень хорошим поведением, а эсциталопрам её сын с уравновешенным характером и примерным поведением.