Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Переход на солиан

Бесплатная консультация психиатра

Доктор мой врач психиатр сейчас очень занят,и мне придеться после выписки силеть дома 14 дней и лишь только потом я смогу поменять леаарство,мой врач психиатр давал эсцитолопрам в итоге заменил на рексетин,я выхожу в пятницу и мне придеться с участковый договариваться что бы она выписала солиан дозы у вас уже написаны я помню их,можно ли перейти только не удаляйте мне важен ответ???? А рексетин мой доктор говорит что сильнее но сейчас его даже на разговор не поймать помогите пожалуйста напишите мне что вы рекомендуете мне солиан а то ординатор не поверит помогите пожалуйста

Комментарии

  • Аркадий, к черту такого доктора, с которым у вас нет возможности проконсультироваться. Принимайте вместо эсциталопрама рексетин, в дозах, указанных вам вашим лечащим врачом-психитаром. И можете заменить хлорпротиксен амисульпридом в начальной вечерней дозе 100 мг с возможным последующим доведением её до максимальных 200 мг в один вечерний приём. На фоне лечения амисульпридом вы можете прекратить принимать акинетон.

    Помните о том, что амисульприд увеличивает концентрации пролактина в сыворотке крови.