Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эффективное лечение в моем случае?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор.Полгода назад я начала плохо себя чувствовать. Кружится голова именно внутри, все прыгает в глазах, при движении глаз отдаёт в голову, словно дрожь в мозги передаётся что ли.. Хожу бледная, у меня сильная слабость, после сна я не чувствую бодрость, очень уставшая даже если сплю много. И как будто я после дальней дороги меня шатает как после поезда. Это состояние со мной всегда.. когда понервничаю то чувствую что очень даёт на голову, словно я сознание сейчас потеряю. И каждый день хожу словно я напилась, голова не ясная а именно мутная. Тошнит часто. Начала принимать Эсцитам асино 10 мг, принимаю уже 4 недели и состояние не улучшается а словно ещё хуже с ним. Что посоветуете , доктор? Спасибо большое. Верное ли лечение? И когда ждать улучшения состояния?

Комментарии

  • Я думаю, что вам лучше заменить эсциталопрам, либо венлафаксином ретард в дозе 75-150 мг, либо левомилнаципраном, препарат фетзима, в дозе 20-40 мг, либо дулокетином в дозе 30-60 мг.