Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога. Грандаксин. Тералиджен

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, не подскажите сколько можно пить грандаксин? Я ещё пью тералиджен 0.5 т на ночь, спрашивала у невролога антидепрессант т. к возникает тревога, он выписал грандаксин сказал седативный антидепрессант. Грандаксин купила уже, сходить платно к психотерапевту нет возможности, поэтому пока так лечусь, вы что посоветуете? Раньше пила сероквель и элицею, элицея не подошла, тревога без лекарств может придти?

Комментарии

  • Лечение грандаксином, а он относится к стимулирующим дневным анксиолитикам и поэтому принимается утром и не позже 14-15 часов дня и тералидженом, лёгким антипсихотиком с выраженным противотревожным эффектом нельзя отнести к патогенетическому лечению, т. есть к лечению, устраняющему причину тревоги. Симптоматически и временно оба эти препарата могут уменьшить выраженность тревоги, но ввести вас в состояние ремиссии, нет.

    Как я вам уже об этом писал, вашим базовым препаратом является один из антидепрессантов класса SSRIs или SNRIs, а тералиджен или грандаксин используются в основном, в качестве препаратов прикрытия до момента развертывания в полную силу тимолептического эффекта антидепрессанта.