Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

утомляемость от хлорпротиксена

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор, страдаю бессонницей и принимаю 150 мг хлорпротиксена на ночь в качестве снотворного, если меньше доза то не чувствую снотворный эффект. Другие снотворные помогают хуже, но даже на хлорпротиксене сплю неудовлетворительно. Вопрос такой , как только перешёл на хлорпротиксен заметил снижение показателей в тренировках (бег). В побочках как раз написано - утомляемость. Вот думаю это все связано. Есть ли способ минимизировать утомляемость? очень хочу заниматься спортом, да и в жизни не уставать быстро выполняя обычные дела.

Комментарии

• Минимизировать вялость и расслабленность вы можете только одним способом, а именно, уменьшением дозы антипсихотика хлорпротиксена.