Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Последние два месяца потерял интерес ко всему, любое дело приходится заставлять себя делать, если себя пересиливаю и начинаю что то делать то появляется нервозность, вспыльчивость. Постоянно хочется лечь, все дела откладываю до последнего. Все через усилие, нет мотивации. Будующего не вижу. Какое то безразличие. Тревоги нет, настроение обычное, здоровый образ жизни. Что со мной и как выйти из этого состояния?
Заранее Спасибо!!!

Комментарии

  • Несомненно, что вы находитесь сейчас в депрессивно-угнетённом состоянии. Что это, депрессивное настроение, вызванное усталостью и напряжением в связи с длительными ограничениями социальных контактов и неопределённостью ближайшего будущего из-за пандемии SARS-CoV-2 или же эндогенная апато-заторможенная депрессия ? Не знаю, для ответа на этот вопрос с вами необходимо беседовать.