Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Злокачественный нейролептический или серотониновый синдром

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте, принимал венлафаксин и быстро повышал дозировку, дошел до 225мгсут, (по мимо него принимаю депакин и хлорпротиксен), короче спустя две недели начались головные боли , тремор напряжение в мышцах, акатизия, , температура скачет до 37.4 , давление до 140 на 80, пульс под сотню,головные боли были боли в груди проблемы с вдохом. сейчас отменил венлафаксин 5 день без него до сих пор эти симптомы, если это может быть СС он сам проходит? или это ЗНС? Не хочу ложится в больницу!

Комментарии

  • Не зная вашего диагноза, а также не видя вас, я не могу ответственно вам что-либо сказать или посоветовать. Обратитесь немедленно к врачу, который назначил вам данное лечение и который наблюдает за его ходом. Подобные вам случаи не пригодны к консультации в формате кратких письменных сообщений.