Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение депрессии и тревоги

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор .Я сейчас пью 0,5феварина и 1 таблетку афобазола на ночь.Феварин пью давно.С 1,5 таблетки перешла на 0,5.На ночь раньше пила фенозепам.Но после вашей консультации решила попробовать афобазол 1 таблеику на ночь. и мне помогло.Пила афобазол так 3 месяца.Затем 10 дней перерыва.И почувствовала ,что нужен снова афобазол.Очень редко пью фенозепам на ночь.Чувствую себя лучше на др.день.Но я отказалась от фенозепама полностью.
У меня вопрос,как долго по одной на ночь можно пить афобазол?В инструкции написано 3 месяца.Мне хватает 10 дней перерыва ,а дальше хуже становится,а может дозу афобазола надо повысить?А с феварином ,что делать.Пвышать его или оставаться пока на 0,5.?Спасибо.

Комментарии

• Поскольку на поддерживающей терапии феварином в дозе 50 мг в комбинации с афобазолом ( вы правда не указываете в какой дозировке у вас одна таблетка афобазола ) ваше состояние стабильное, то вы можете лечение этой комбинацией препаратов и их доз продолжить дальше, делая в приёме вечерней дозы афобазола паузу в 10-14 дней один раз в квартал.