Начало Лечение у доктора

Oтзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который…

четыре года назад

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

четыре года назад

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение депрессии и тревоги

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор .Я сейчас пью 0,5феварина и 1 таблетку афобазола на ночь.Феварин пью давно.С 1,5 таблетки перешла на 0,5.На ночь раньше пила фенозепам.Но после вашей консультации решила попробовать афобазол 1 таблеику на ночь. и мне помогло.Пила афобазол так 3 месяца.Затем 10 дней перерыва.И почувствовала ,что нужен снова афобазол.Очень редко пью фенозепам на ночь.Чувствую себя лучше на др.день.Но я отказалась от фенозепама полностью.
У меня вопрос,как долго по одной на ночь можно пить афобазол?В инструкции написано 3 месяца.Мне хватает 10 дней перерыва ,а дальше хуже становится,а может дозу афобазола надо повысить?А с феварином ,что делать.Пвышать его или оставаться пока на 0,5.?Спасибо.

Комментарии

• Поскольку на поддерживающей терапии феварином в дозе 50 мг в комбинации с афобазолом ( вы правда не указываете в какой дозировке у вас одна таблетка афобазола ) ваше состояние стабильное, то вы можете лечение этой комбинацией препаратов и их доз продолжить дальше, делая в приёме вечерней дозы афобазола паузу в 10-14 дней один раз в квартал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.