Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

У меня тревожное депрессивное растройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор,при пребовление дозы паксила до дозы 40мг усиление боли в пояснице,и очень хочется спать,скажите доктор боль пройдет,я вам как то писала ,что пила паксил в течение 1 года по 20мг было заторможенность проблемы с памятью очень сильные боли по в сему телу ,вы мне посоветовали довести дозу паксила до40мг ,я довела дозу до 40мг вроде состояние чуть чуть улучшалось ,только очень сильно поисница с ногами болеть начала и мурашки по голове....

Комментарии

  • Побудьте на 40 мг в течение 2 полных недель и, если проблемы с сонливостью и болями в пояснице на этой дозе пароксетина у вас сохранятся, то в этом случае уменьшите её до 30/40 мг через день- 2 недели и затем до 30 мг ежедневно - 14 дней и затем выберите из 3 доз этого антидепрессанта ( 40 мг, 40/30 мг через день, 30 мг ежедневно ) самую подходящую для вас.