Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

У меня тревожное депрессивное растройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор,при пребовление дозы паксила до дозы 40мг усиление боли в пояснице,и очень хочется спать,скажите доктор боль пройдет,я вам как то писала ,что пила паксил в течение 1 года по 20мг было заторможенность проблемы с памятью очень сильные боли по в сему телу ,вы мне посоветовали довести дозу паксила до40мг ,я довела дозу до 40мг вроде состояние чуть чуть улучшалось ,только очень сильно поисница с ногами болеть начала и мурашки по голове....

Комментарии

• Побудьте на 40 мг в течение 2 полных недель и, если проблемы с сонливостью и болями в пояснице на этой дозе пароксетина у вас сохранятся, то в этом случае уменьшите её до 30/40 мг через день- 2 недели и затем до 30 мг ежедневно - 14 дней и затем выберите из 3 доз этого антидепрессанта ( 40 мг, 40/30 мг через день, 30 мг ежедневно ) самую подходящую для вас.