Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Друзья, хочу продать дулоксетин с полным сроком годности за полцены у меня оказался другой диагноз

Бесплатная консультация психиатра

Дорогие Коллеги страдальцы, которых лечит наш дорогой Доктор. У меня такая ситуация: купила по блату (я сама врач) в хорошей большой аптеке дулоксетин капсулы и 30 мг ,и 60 мг. Запас купила прямо на год, потому что без рецепта не купишь. А он теперь мне не нужен - Доктор поставил мне другой диагноз. Предлагаю Вам, кому он необходим купить его у меня за полцены. В аптеках он стоит столько: капсулы 30 мг 14 штук в упаковке стоят 1018 руб, а капсулы 60 мг 28 штук в упаковке стоят 2598 руб. Я, повторюсь, предлагаю их Вам с полным сроком годности, из хорошей аптеки за полцены. Если кого-то это заинтересовало, звоните 8 985 364 68 74 или пишите tl2209@yandex.ru.