Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Кто нибудь пил амитриптилин от тревоги помагает? Когда побочные действия проходят? Может ли уселение тревоги? Интересно отзывы пациентов.

Комментарии

  • Амитриптилин- самый сильный антидепрессант, к которому прибегают, когда исчерпаны все возможности приема СИОЗС и СИОЗСН. Я бы не начинала с него. После него другие могут оказаться слабыми.Обсудите с лечащим врачом.
  • 2 недели пропила 25 мг, только вот побочки не проходят, тахикардия, усиление тревоги вплоть до паники
  • побочки, тахикардия, сильная сухость. надо постепенно увеличивато дозу. первые 2 нед под прикрытием гедазепама. хотябы 10 мг 3 раза в день. хорошо помогает, когда депрессия начинается с бессоницы и па.
    я пила в связке с флюанксолом в самой маленькой дозе 0,25 мг.побочки терпимы. пейте водичку.есть вопросы пишите.
  • У меня доходят побочки уселение тревоги вплоть до паники
  • У вас какие побочки были? С какой дозировке начинали пить амитриптилин?
  • Мне помогает от тревоги в дозе 12,5 - 25 мг. Побочек с этой дозы нет.
  • Я тоже пью от тревоги в дозе 6.25-6.25-12.5 сильно проявляется побочки в виде тахикардий, сильной тревоги вплоть до паники, успокойться трудно, пью 2 нед
  • Ja prinimayu 25 mg na noch. Moy osnovnoy preparat venlafaxin. Poka,blagodarya amitriptiliny mogy spat. Pobochek ocobix net.
  • Тоже принимаю 2 недели в дозе 25мг,сегодня такая тревога накатила это ужас((((
  • Irina1006I Sama stradayu ot trevogi. Davayte vmeste stradat
  • marganna26 у меня не только тревога но и ПА и "пьяная голова"
  • Ирина такие симптомы практически у всех, страдающих тревожным расстройством. У меня то точно
  • Здравствуйте, пью амитриптилин в дозировке 12 5 - 12.5-50 мг почти 9 месяцев стало заторможенная можно ли начать пить пирацетам?
  • Эльвир, пирацетама эффективность - под большим знаком вопроса. Можно начать пить, подобных лекарств много. Но рассчитывать что оно все изменит, не следует.
  • А что делать? Какой то выход должен быть
  • Если невозможно терпеть побочки - попросите врача поменять препарат.
  • А у Вас проблемы именно в тревоге?
  • Острая тревога
  • И острая тревога - это основной симптом вашей болезни? Другие есть? А СИОЗС когда-то принимали?
  • Да в данный момент , принимала раньше, возможности сейчас принимать нету
  • А помогало? Я просто пытаюсь лучше понять вашу ситуацию, чтобы предложить что-то более подходящее.