Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного ра…

четыре года назад

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

четыре года назад

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Кто нибудь пил амитриптилин от тревоги помагает? Когда побочные действия проходят? Может ли уселение тревоги? Интересно отзывы пациентов.

Комментарии

• Амитриптилин- самый сильный антидепрессант, к которому прибегают, когда исчерпаны все возможности приема СИОЗС и СИОЗСН. Я бы не начинала с него. После него другие могут оказаться слабыми.Обсудите с лечащим врачом.
  • 2 недели пропила 25 мг, только вот побочки не проходят, тахикардия, усиление тревоги вплоть до паники
  • побочки, тахикардия, сильная сухость. надо постепенно увеличивато дозу. первые 2 нед под прикрытием гедазепама. хотябы 10 мг 3 раза в день. хорошо помогает, когда депрессия начинается с бессоницы и па.
    я пила в связке с флюанксолом в самой маленькой дозе 0,25 мг.побочки терпимы. пейте водичку.есть вопросы пишите.
  • У меня доходят побочки уселение тревоги вплоть до паники
  • У вас какие побочки были? С какой дозировке начинали пить амитриптилин?
  • Мне помогает от тревоги в дозе 12,5 - 25 мг. Побочек с этой дозы нет.
  • Я тоже пью от тревоги в дозе 6.25-6.25-12.5 сильно проявляется побочки в виде тахикардий, сильной тревоги вплоть до паники, успокойться трудно, пью 2 нед
  • Ja prinimayu 25 mg na noch. Moy osnovnoy preparat venlafaxin. Poka,blagodarya amitriptiliny mogy spat. Pobochek ocobix net.
  • Тоже принимаю 2 недели в дозе 25мг,сегодня такая тревога накатила это ужас((((
  • Irina1006I Sama stradayu ot trevogi. Davayte vmeste stradat
  • marganna26 у меня не только тревога но и ПА и "пьяная голова"
  • Ирина такие симптомы практически у всех, страдающих тревожным расстройством. У меня то точно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.