Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Вчера получил консультацию у доктора . Хочу сказать что предыдущие 3 консультации которые я получил у других специалистов показа…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, принимаю эсциталопрам полную таблетку 10 мг около месяца, из-за депрессии, в данное время такое чувство, что состояние возвращается:настроение угнетенное, плаксивость, радости нет, хотя приехала в Питер на неделю, должно быть же какое-то радостное состояние, а мне все равно, есть апатия, пью ещё на ночь атаракс, так как не спокойно пью. Вопрос такое, может ли вернуться состояние на этих таблетках и что делать?

Комментарии

  • Конечно, возможен рецидив заболевания. Я советую Вам обсудить Ваше состояние с врачом, которому Вы доверяете.