Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Вопрос к доктору

Бесплатная консультация психиатра

Вот уже 9 лет беспрерывно пила Флюанксол, в связи с изменением состояния сейчас идет смена препарата на другой нейролептик, попробовала уже 3 нейролептика, состряние хуже некуда, долго ли мне осталось жить? И что делать, если не хочется пить нейролептики, а доктор говорит, что мне без них теперь никуда?

Комментарии

• Это общественный раздел. Доктор здесь, как правило, не отвечает. Пишите ему.
  • Опишите симптомы подробнее. Что было до приема нейролептика, что стало после, в чем выражается это хуже некуда? Чтобы Вам помочь, врачу надо знать конкретику.
    А жить Вы будете долго и счастливо, гоните прочь мысли наведенные депрессией.