Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство,Пьяная голова

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, с мая 2020 мучаюсь ощущением пьяной головы,особенно при выходе на улицу,перепробовали кучу таблеток (не АД)в итоге с 7 июля начала пить Амитриптилин в дозировке 6.25,6.25.12.5 и Грандаксин на 6 недель выписали,небольшие улучшения 3 дня назад были на улице я не так сильно "опьянела"но прихожу с улицы у меня сил вообще нет уши закладывает ком в горле,дома всё делаю через силу ничего не радует мысли только о голове и о том когда же она пройдёт,
сегодня ночью сон был какой то поверхностный давно такого не было,по утрам очень сильная тревога, посоветуйте пожалуйста если я так и буду продолжать принимать Амитриптилин в такой дозировке мне он поможет или все таки обратиться к другому врачу для более корректного лечения.Спасибо надеюсь на ответ

Комментарии

  • Вообще, амитриптилин не самый удачный выбор для лечения вашего заболевания. По идее, вам лучше использовать один из антидепрессантов класса SSRIs (эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флуоксетин, флувоксамин, сертралин ), а в первые 2-4 недели подбора лечебной для вас дозы одного из указанных мной выше препаратов вы может продолжить вечерний приём 12.5 мг амитриптилина.