Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Раньше часто отвечал. Теперь непонятно,жив ли сайт.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день
Мне 25 лет,мужчина.Сон нормальный,иногда(в соц.сетях) кажеться что вокруг меня заговори.Ухудшение состояния появилось в связи с отказом от еди на фоне отъезда матери.Врачи мне лично ничего не говорят,но от мами узнал диагноз-шизофрения.С 04.2020 врач в псих.лечебнице назначили дома принимать нейролептик эголанза 10 мг вечером и антидепрессант дюлок 15мг утром.Вопрос - как действовать дальше?

Комментарии

  • Добавлю,ставят диагноз:по мкх10:расстройство шизофренического спектра
  • Здравствуйте! Вопрос наверное Доктору адресован? постарайтесь в "один вопрос" попасть, здесь он не отвечает.
    От себя добавлю - ни в коем случае не бросайте нейролептик принимать, даже когда все симптомы пройдут. При шизофрении особенно важно поберечь мозг. Нейролептиков очень много, наверняка подберете себе тот что подходит и не "давит".