Начало Для всех (без др. Горбатова)

Oтзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

четыре года назад

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

четыре года назад

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день
Мне 25 лет,мужчина.Сон нормальный,иногда(в соц.сетях) кажеться что вокруг меня заговори.Ухудшение состояния появилось в связи с отказом от еди на фоне отъезда матери.Врачи мне лично ничего не говорят,но от мами узнал диагноз-шизофрения.С 04.2020 врач в псих.лечебнице назначили дома принимать нейролептик эголанза 10 мг вечером и антидепрессант дюлок 15мг утром.Вопрос - как действовать дальше?

Комментарии

• Добавлю,ставят диагноз:по мкх10:расстройство шизофренического спектра
  • Здравствуйте! Вопрос наверное Доктору адресован? постарайтесь в "один вопрос" попасть, здесь он не отвечает.
    От себя добавлю - ни в коем случае не бросайте нейролептик принимать, даже когда все симптомы пройдут. При шизофрении особенно важно поберечь мозг. Нейролептиков очень много, наверняка подберете себе тот что подходит и не "давит".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.