отзывы пользователей
Скайп
Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно
Форум
Раньше часто отвечал. Теперь непонятно,жив ли сайт.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Шизофрения
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день
Мне 25 лет,мужчина.Сон нормальный,иногда(в соц.сетях) кажеться что вокруг меня заговори.Ухудшение состояния появилось в связи с отказом от еди на фоне отъезда матери.Врачи мне лично ничего не говорят,но от мами узнал диагноз-шизофрения.С 04.2020 врач в псих.лечебнице назначили дома принимать нейролептик эголанза 10 мг вечером и антидепрессант дюлок 15мг утром.Вопрос - как действовать дальше?
Мне 25 лет,мужчина.Сон нормальный,иногда(в соц.сетях) кажеться что вокруг меня заговори.Ухудшение состояния появилось в связи с отказом от еди на фоне отъезда матери.Врачи мне лично ничего не говорят,но от мами узнал диагноз-шизофрения.С 04.2020 врач в псих.лечебнице назначили дома принимать нейролептик эголанза 10 мг вечером и антидепрессант дюлок 15мг утром.Вопрос - как действовать дальше?
Комментарии
От себя добавлю - ни в коем случае не бросайте нейролептик принимать, даже когда все симптомы пройдут. При шизофрении особенно важно поберечь мозг. Нейролептиков очень много, наверняка подберете себе тот что подходит и не "давит".