Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

от затяжной депресии до шизофрении

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день
Мне 25 лет,мужчина.Сон нормальный,иногда(в соц.сетях) кажеться что вокруг меня заговори.Ухудшение состояния появилось в связи с отказом от ёди на фоне отъезда матери,до этого не систематично принимал клопиксол от диагноза:тяжолая дипресия установленого рание.Врачи мне лично ничего не говорят,но от мами узнал диагноз-шизофренический спектр.С 04.2020 врач в псих.лечебнице назначили дома принимать нейролептик эголанза 10 мг вечером и антидепрессант дюлок 15мг утром.Вопрос - как действовать дальше?

Комментарии

• Строго следовать назначениям вашего лечащего врача-психиатра, принимая утром антидепрессант дулоксетин в дозе 30-60 мг, а вечером 10 мг, а при необходимости, что означает усиление у вас идей отношения, и 15 мг оланзапина.