Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Админ

Всегда какие то недорозумения

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор.Подскажите насчет снотворного.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Я по поводу страха взглядов писала,тревоги.На улицу не могу выходить.Мне была прописана зипрекса с неулептилом,так как на одной зипрексе не сплю.Зипрекса 2,5 мг.Я выпила один день и перестала.Каждый день пью разные препараты,на все побочки.Никак не могу определиться и остановиться.Дикая навязчивость,незнаю что делать.Потом выписали этаперазин с неулептилом.Но на этаперазине у меня сковывает внутренне и тревога сковывающая.Подскажите что со всем этим делать?Я незнаю что мне пить.На Феварине с неулептилом глаза закатываются.
Я бы пила с радостью зипрексу,но я не сплю на ней,у меня хроническая бессонница.На миртазапине выламывает тело.От Вальдоксана сплю до 2 ночи.От хлорпротиксена внутричерепное давление.Подскажите что пить для сна на постоянной основе.Мне прописали с неулептилом,но у меня от этой смеси болит кишечник,даже от одного неулептила вместе с другими таблетками.

Комментарии

  • Для улучшения ночного сна вам хорошо бы подошел кветиапин в дозе от 150 до 300 мг на ночь. Но я не знаю, вы и так принимаете огромное количество других антипсихотиков, да ещё и в комбинации. А это к ничему хорошему вас привести не может.

    Итак, мой вам совет, протестировать кветиапин в моно терапевтическом варианте в вечерней его дозе от 150 до 300 мг.

    И, пожалуйста, больше не пишите сюда. Вы тяжело больной человек, принимающий массу антипсихотиков. Чем вы страдаете я не знаю, поэтому формат консультаций в виде переписки в форуме для вас не подходит. Давайте не будем примитизировать проведение психиатрической диагностики сложных, как у вас, случаев заболеваний и тем более рекомендовать вам лечение. У вас есть лечащий доктор, который хорошо вас знает, как больную, поэтому, пожалуйста, обращайтесь со всеми вопросами к нему.

    Прошу меня правильно понять.