Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Замена антидепрессанта ципралекс на селектру

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, лечу тревожное расстройство, вопрос в следующем можно ли заменить ципралекс аналогом селектра, так как он стоит дешевле, есть ли у них какие то различия в качестве или свойствах?
И еще вопрос принимаю ципралекс в дозе 10 мг месяц и в дозе 15 мг еще 3 недели, есть улучшение,но самочувствие еще не нормализовалось то лучше то хуже, хочу повысить до 20, по какой схеме увеличивать? Спасибо Вам

Комментарии

  • Да, вы можете с сегодня на завтра перейти с 15 мг ципралекса на 15 мг селектры. А повысить дозу селектры до 20 мг вам будет иметь смысл не раньше 4 -6 недель лечения 15 мг и то, в случае, если на 15 мг ваше состояние не будет вас полностью удовлетворять. Затем выберите из 3 доз селектры ( 10, 15 и 20 мг ) самую оптимальную по лечебному эффекту для вас.