Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ДЕПРЕССИИ

Бесплатная консультация психиатра

Диагноз: депрессия. Пила Стимулотон 50мг 6 месяцев. Перестал помогать, подняли до 100мг. Весной снова перестал помогать, увеличили дозу до 150мг и добавили Ламотриджин 25мг(на 50мг было жуткое головокружение и боль в голове). Подозрение на БАР.
Сейчас мне лучше, но всё равно лечение по ощущениям неэффективно: резкие перепады настроения от нормального до умеренной депрессии, плаксивость, апатия, часто снижение либидо.
Что мне стоит делать, менять ли антидепрессант? Если Ламотриджин мне не подошёл, значит ли это, что у меня нет БАР?

Комментарии

  • Спасибо доктору.
  • Нести, если вопрос доктору, то попадите в "бесплатный вопрос", тут Док не отвечает.
    Перепады настроения вообще обычное явление, когда недостаточная компенсация депрессии. Так что про БАР еще бабушка надвое сказала. При БАР человека не могут вывести в норму, его заносит из минуса в плюс.
  • Диагоноз вообще-то должен ставить доктор. Но если не подошёл ламотриджин, ещё не значит, что нет БАР. При БАР порой нормотимик долго подбирается.