Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Из-за тревожной ситуации ухудшилось состояние.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор! У меня сейчас очень сильно усилилась тревога из-за некоторых серьёзных тревожных переживаний в жизни. Опять пропал сон,вздрагивания,в груди всё горит уже 2 дня практически 24/7. Конечности горят...Фенибут я уже 4 дня вообще не пью (до этого пила 4 недели). Сегодня был 28 день приёма эсциталопрама 10 мг. Не знаю даже когда пройдёт вся эта тревожная ситуация,и пройдёт ли вообще((( Не думать об этом не могу,так как надо её решать... Что мне делать дальше с приемом лекарства? Спасибо. Алина,Бишкек.

Комментарии

  • Алина, скорее всего -это проявления синдрома отмены фенибута + влияние приближающейся осени + возникшие у вас стрессовые проблемы.
    Увеличьте с завтрашнего дня дозу эсциталопрама до 15 мг и принимайте их в течение 4 полных недель. Думаю, что на 15 мг вам наконец-то станет лучше. Через 4 недели жду от вас отчёта о ваших делах.