Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия .........................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор Я вам писал гость будучи студентом за компанию курил канабис и началась тоска плаксивость потом ПА жуткая тахикардия постоянно ГБН лечили Саротэн 12,5 три раза Сульпирид50 раз, Анапрелин 3 раза в сутки год.ПА прошли на нет забыл о них,но осталось скованность в пояснице руках шеи напряжение в голове и эта скованность постоянно всё это время работал жил как все не обращая внимания на симптоматику пока не нашёл ваш форум и попробовал Эзопрам от 5мг сразу стало легче начало отпускать немного шею челюсть и ГБН но не до конца поднял до 15-20мг эфект тот же пробыл так 7 мес началась апатия нехватка сил добавил Велаксин 75 утром потом 75 ещё вечером и 10 Эзопрама появилась мотивация план на будущее пробыл 2 мес до конца не отпускало скованность но уберало навязчивость иногда было легче на голову Вел закончился решил попробовать Элонтрил 150 эфект не понятно сразу началась по вечерам тахикардия и весь день сжатая голова и шея как будто Мигрень начнётся думал может мне Дофамин не хватает Элонтрил 150Эзопрам10 и 12 ,5 Саротэн чтобы снять немного боль в голове что-то мне не нравится Элонтрил пю всё это 3 дня дальше не знаю что делать врачей толковых нет у нас кроме Канабиса в 2001 долгое время был в постоянном стрессе проблема ушла а симптоматика осталась Прошу Помощи

Комментарии

  • Бупропион гидрохлорид вам не показан. Если уж и комбинировать эсциталопрам, то не с бупропионом, а с венлафаксином, лучше в ретардированной форме, в суточной дозе 150 мг, милнаципраном в суточной дозе 50-100 мг или дулоксетином в суточной дозе 30-60 мг. Возможно, что к двум антидепрессантам вам также будет необходимо добавить на ночь, либо 100-150 мг кветиапина, либо 30-50 мг хлорпротиксена.