Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

ПА и тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор.Я начала принимать паксил.5 дней по 1/4,сегодня половинку.Меня испугало необычное давление.Случилась паника.Пульс был 108 ,а давление 117/99.Я приняла таблетку гедозепама 0,2 и все нормализовалось.но в области сердца легкая боль.Сеодце проверяла примерно 3 недели назад ,отклонений нет.Спасибо заранее за ваш ответ.

Комментарии

  • Док здесь не отвечает, попадите в "бесплатный вопрос".
    К сердцу если прислушиваться, оно обязательно забарахлит и заболит.