Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Пример проведения Skype консультации: "Тревожная депрессия. Консультация д - ра Джорджа Горбатова live. 17.12.2020 год" смотреть ...

Лечение тревожно го расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! 17 лет страдаю тревожный расстройством. Принимала портал (флюаксетин), ципрамил, ремерон, эглонил, неулептил, паксил, венлафаксин, золофт, феварин, мелипрамин. Улучшений не было. Улучшения наступают на паксил 20 мг и этаперазин полтаблетки от 0,04 и атаракс 12.,5. Сейчас мучает апатия, могу только лежать, с трудом выполняю домашние дела, как избавиться? Раньше такого не было, мне 60 лет, преподаватель, работать не могу. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Комментарии

• Попробуйте один из следующих антидепрессантов дуального ряда ( дулоксетин или милнаципран ). В качестве резервного препарата, если один из первых двух не окажет на вас должного воздействия, остается бринтелликс.

Дозы указанных мной препаратов должны быть подобраны в самых оптимальных для вас величинах.