Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно го расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! 17 лет страдаю тревожный расстройством. Принимала портал (флюаксетин), ципрамил, ремерон, эглонил, неулептил, паксил, венлафаксин, золофт, феварин, мелипрамин. Улучшений не было. Улучшения наступают на паксил 20 мг и этаперазин полтаблетки от 0,04 и атаракс 12.,5. Сейчас мучает апатия, могу только лежать, с трудом выполняю домашние дела, как избавиться? Раньше такого не было, мне 60 лет, преподаватель, работать не могу. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Комментарии

  • Попробуйте один из следующих антидепрессантов дуального ряда ( дулоксетин или милнаципран ). В качестве резервного препарата, если один из первых двух не окажет на вас должного воздействия, остается бринтелликс.

    Дозы указанных мной препаратов должны быть подобраны в самых оптимальных для вас величинах.